Районные организации отраслевых профсоюзов

  • Белорусский профсоюз банковских и финансовых работников

    1. Первичная профсоюзная организация центра банковских услуг №225 г.п. Шумилино филиала №200 Витебского областного управления открытого акционерного общества «Сберегательный банк» Беларусбанк».

      Адрес: 211260 г.п. Шумилино ул.Ленинская, 31

      Председатель: Масько Ольга Юрьевна

    2. Первичная профсоюзная организация частного унитарного предприятия «Савто»

      Адрес: 211266 г.п.Оболь, ул.Ленина, д.10, каб.5

      Председатель: Селятицкий Александр Болеславович

    3. Первичная профсоюзная организация индивидуального предпринимателя  Козловского Александра Ивановича

      Адрес: 211259 г.п. Шумилино, ул.Ленинская д.36

      Председатель: 

  • Белорусский профсоюз работников агропромышленного комплекса

    1. Первичная профсоюзная организация крестьянского (фермерского) хозяйства Семенова Юрия Викторовича «Родник»

      Адрес: 211275 д.Мишковичи ул. Саркисянц, 7

      Председатель: Пригун Людмила Митрофановна

    2. Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества «АгроБоровинка»

      Адрес: 211279 аг.Башни, ул.Луговая, 30

      Председатель: Мироненко Александра Васильевна

    3. Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества «Лежни»

      Адрес: 211263 д.Лежни, ул.Школьная, 1

      Председатель: Василевская Наталья Егоровна

    4. Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества «Приозерный мир»

      Адрес: 211264 д.Добея, ул.Береговая, 9

      Председатель: Мясоедова Анастасия Леонидовна

    5. Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества «Придвинский»

      Адрес: 211236 д.Кривое Село, ул. Георгадзе, 10

      Председатель: Аносова Марина Сергеевна

    6. Первичная профсоюзная организация Коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Улльский»

      Адрес: 211268 д.Кардон, ул.Винера, 19

      Председатель: Шедько Людмила Александровна

    7. Первичная профсоюзная организация Коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Сиротинский»

      Адрес: 211270 д.Слабода, ул.Приозерная, 54

      Председатель: Довгилова Лариса Аркадьевна

    8. Первичная профсоюзная организация Коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Мишневичи»

      Адрес: 211272 д.Мишневичи, ул. Советская, 4

      Председатель: Павлюченко Любовь Леонидовна

    9. Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества «Ловжанское»

      Адрес: 211280 аг.Никитиха, ул.Витебская, 32а

      Председатель: Карага Оксана Вячеславовна

    10. Первичная профсоюзная организация Унитарного предприятия «Шумилинский райагросервис»

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино, ул. Юбилейная, 33а

      Председатель: Пудова Елена Александровна

    11. Первичная профсоюзная организация Коммунального дочернего унитарного предприятия мелиоративных систем «Шумилинское ПМС»

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино, ул.Юбилейная, 63

      Председатель: Заболоцкая Мария Степановна

    12. Первичная профсоюзная организация Государственного лечебно-профилактического учреждения «Шумилинская районная ветеринарная станция»

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино, ул.Суворова, 16

      Председатель: Кашников Дмитрий Николаевич

    13. Первичная профсоюзная организация Государственного лечебно-профилактического учреждения «Шумилинская районная ветеринарная станция»

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино, ул.Суворова, 16

      Председатель: Кашников Дмитрий Николаевич

    14. Первичная профсоюзная организация Государственного лечебно-профилактического учреждения «Шумилинская районная ветеринарная станция»

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино, ул.Суворова, 16

      Председатель: Кашников Дмитрий Николаевич

    15. Первичная профсоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия Шумилинского райисполкома

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино, ул.Короткина,10

      Председатель: Загацкий Павел Андреевич

    16. Первичная профсоюзная организация совместного общества с ограниченной ответственностью «Витконпродукт»

      Адрес: 211270 аг.Слабода

      Председатель: Кашникова Алина Евгеньевна

    17. Первичная профсоюзная организация Частного торгового унитарного предприятия «Карина-Торг»

      Адрес: 211266 г.п.Оболь, ул.Вышелесского,31

      Председатель: Маркиянова Жанна Александровна

    18. Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью «Витконпродукт» (цех убоя птицы)

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино, ул.Ленинская,76

      Председатель: Смирнов Сергей Евгеньевич

    19. Первичная профсоюзная организация Совместного общества с ограниченной ответственностью «Вежа»

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино, ул.Северная, 11

      Председатель: Афанасьев Юрий Васильевич

    20. Первичная профсоюзная организация Шумилинский филиал Открытого акционерного общества «Витебское Молоко»

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино, ул.Мясоедова,3

      Председатель: Сидорова Людмила Леонидовна

  • Белорусский профсоюз работников государственных и других учреждений

    1. Первичная профсоюзная организация Шумилинского районного исполнительного комитета

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино, ул.Короткина,10

      Председатель: Белоголов Сергей Дмитриевич

    2. Первичная профсоюзная организация управления по труду, занятости и социальной защите Шумилинского районного исполнительного комитета

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино, ул.Короткина,10

      Председатель: Лактионова Ольга Ивановна

    3. Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения по Шумилинскому району»

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино, ул.Юбилейная,8

      Председатель: 211260 г.п.Шумилино, ул.Юбилейная,8

    4. Первичная профсоюзная организация финансового отдела Шумилинского районного исполнительного комитета

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино, ул.Короткина,10

      Председатель: Ананьева Ольга Владимировна

    5. Первичная профсоюзная организация суд Шумилинского района

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино ул, Короткина,13

      Председатель: Сивицкая Ольга Васильевна

    6. Первичная профсоюзная организация отдела принудительного исполнения Шумилинского района

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино, ул.Вокзальная,3

      Председатель: Козлова Алеся Федоровна

    7. Первичная профсоюзная организация представительства Белгосстраха по Шумилинскому району

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино, ул.Луночарского,5

      Председатель: 211260 г.п.Шумилино, ул.Луночарского,5

  • Белорусский профсоюз работников здравоохранения

    1. Первичная профсоюзная организация Учреждения здравоохранения «Шумилинская центральная районная больница»

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино, ул.Суворова,1

      Председатель: Тенько Людмила Евгеньевна

    2. Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения «Шумилинский районный центр гигиены и эпидемиологии»

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино, ул.Минчугова,17

      Председатель: Ивановская Мария Федоровна

    3. Первичная профсоюзная организация частного производственного торгового унитарного предприятия «ФОРТВУД»

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино ул.Сипко 88Б

      Председатель: Демух Ирина Радионовна

  • Белорусский профсоюз работников леса и природопользования

    1. Первичная профсоюзная организация Государственного лесохозяйственного учреждения «Шумилинский лесхоз»

      Адрес:  211260 г.п.Шумилино, ул.Северная,7

      Председатель: Леонова Светлана Станиславовна

  • Белорусский профсоюз работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

    1. Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Шумилинского районалесхоз»

      Адрес:  211260 г.п.Шумилино, ул.Пионерская, 10

      Председатель: Леонова Татьяна Владимировна

    2. Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия бытового обслуживания населения Шумилинского района

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино, ул.Вокзальная,11

      Председатель: Афанасьева Елена Владимировна

    3. Первичная профсоюзная организация Совместного общества с ограниченной ответственностью «ИСК-ПОИСК»

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино, ул.Северная, 9

      Председатель: Грунтова Ольга Витальевна

  • Белорусский профсоюз работников потребительской кооперации

    1. Первичная профсоюзная организация Шумилинского районного потребительского общества

      Адрес:  211260 г.п.Шумилино, ул.Ленинская, 18

      Председатель: Карпова Наталья Чеславовна

  • Белорусский профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов

    1. Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества «Обольский керамический завод»

      Адрес: 211266 г.п.Оболь, ул.Ленина,10

      Председатель: Воронова Анна Александровна

  • Белорусский профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов

    1. Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного строительного предприятия «Шумилинское ПМК-70»

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино, ул.Сипко,88

      Председатель: Иванова Ирина Валерьевна

    2. Первичная профсоюзная организация управления капитального строительства и архитектуры Шумилинского райисполкома

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино, ул.Короткина,10

      Председатель: Ляхов Михаил Петрович

  • Белорусский профсоюз работников торговли

    1. Первичная профсоюзная организация частного торгового унитарного предприятия «Брусничка»

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино, ул.Ленинская ,15

      Председатель: Голубев Анатолий Васильевич

    2. Первичная профсоюзная организация частного торгового унитарного предприятия «Казарка»

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино, ул.Ленинская ,15

      Председатель: Голубев Алексей Анатольевич

  • Белорусский профсоюз работников транспорта и коммуникаций

    1. Первичная профсоюзная организация филиала «Шумилинское дорожно-ремонтного строительного управления №204» коммунального унитарного предприятия «Витебскоблдорстрой»

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино, ул.Сипко, 90

      Председатель: Бельская Светлана Александровна

  • Белорусский профсоюз работников энергетики, газовой и топливной промышленности

    1. Первичная профсоюзная организация Шумилинского филиала областного унитарного предприятия «Витоблтоп»

      Адрес:  211260 г.п.Шумилино, ул.Ленинская, 88

      Председатель: Петкевич Янина Брониславовна

  • Белорусский профсоюз работников культуры, информации, спорта и туризма

    1. Первичная профсоюзная организация отдела идеологической работы, культуры и делам молодежи Шумилинского райисполкома

      Адрес:  211260 г.п.Шумилино, ул.Короткина,10

      Председатель: Липская Юлия Анатольевна

    2. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения культуры «Шумилинская централизованная библиотечная система»

      Адрес:  211260 г.п.Шумилино, ул.Ленинская,17

      Председатель: Соколова Татьяна Александровна

    3. Первичная профсоюзная организация учреждения «Редакция газеты «Герой працы» Шумилинского района»

      Адрес:  211260 г.п.Шумилино, ул.Ленинская, 24

      Председатель: Карпушенко Елена Николаевна

    4. Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения культуры «Шумилинский районный центр культуры»

      Адрес:  211260 г.п.Шумилино, ул.Луночарского, 9

      Председатель: Алексеева Галина Николаевна

    5. Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения культуры «Шумилинская детская школа искусств»

      Адрес: 211260 г.п.Шумилиноул.Пионерская,4

      Председатель: Новикова Елена Александровна

    6. Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения  «Детская юношеская спортивная школа олимпийского резерва»

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино у.Короткина, 12А

      Председатель: Лесничий А.Л.

    7. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения «Физкультурно-оздоровительный центр Шумилинского района» 

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино, ул.Короткина,12А

      Председатель: Широкая С.В.

  • Белорусский профсоюз работников образования и науки

    1. Первичная профсоюзная организация отдела образования, спорта и туризма Шумилинского районного исполнительного комитета

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино, ул.Ленинская, 22

      Председатель: Терентьева Ольга Николаевна

    2. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза П.А. Акуционка г.п. Шумилино»

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино, ул.Ленинская,7

      Председатель: Боганова Вера Олеговна

    3. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 им. А.И.Дубосарского г.п.Шумилино»

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино, ул.40 лет Октября,12

      Председатель: Чаплева Надежда Васильевна

    4. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования  «Шумилинская районная гимназия-интернат»

      Адрес: 211261 д.Лесковичи, ул.Центральная, 30

      Председатель: Беляева Ольга Николаевна

    5. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования  «Амбросовичская детский сад-базовая школа Шумилинского района»

      Адрес: 211262 аг.Амбросовичи, ул.Зеленая,1

      Председатель: Карнилова Светлана Викторовна

    6. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования  «Башневская базовая школа Шумилинского района»

      Адрес: 211279 аг.Башни, ул.Восточная,13

      Председатель: Алексеенко Сергей Кириллович

    7. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования  «Кардонская средняя школа Шумилинского района»

      Адрес: 211268 д.Кардон, ул.Школьная,6

      Председатель: Борисевич Алеся Александровна

    8. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования  «Мишневичская детский сад-базовая школа им. Героя Советского Союза А.С.Рассказова Шумилинского района»

      Адрес: 211272 д.Мишневичи, ул Рассказова,27

      Председатель: Кузнецова Ольга Ивановна

    9. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования  «Мишковская детский сад-начальная школа Шумилинского района»

      Адрес: 211275 д.Мишковичи, ул.Саркисянц, 1а

      Председатель: Пригун Валентина Владимировна

    10. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования  Никитихинская средняя школа Шумилинского района»

      Адрес: 211280 аг.Никитиха, ул.Юбилейная, 2а

      Председатель: Гордиёнок Наталья Владимировна

    11. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования  «Слабодская детский сад-базовая школа Шумилинского района»

      Адрес: 211270 д.Слабода, ул.Приозерная, 1а

      Председатель: Колесникова Светлана Викторовна

    12. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования  «Добринский детский сад Шумилинского района»

      Адрес: 211278 д.Добрино, ул.Солнечная,9А

      Председатель: Данькова Татьяна Михайловна

    13. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования  «Кривосельский детский сад Шумилинского района»

      Адрес: 11265 аг.Кривое Село, ул.Георгадзе, 4

      Председатель: Нестеренко Галина Викторовна

    14. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения специального образования «Шумилинский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино, ул.Ленинская, 22

      Председатель: Иванова Юлия Владимировна

    15. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Язвиский детский сад Шумилинского района» 

      Адрес: 211260 д.Язвино

      Председатель: Крощенко Светлана Владимировна

    16. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения дополнительного образования «Шумилинский районный центр детей и молодежи»

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино, ул.Ленинская, 7А

      Председатель: Бадещенкова Валентина Владимировна

    17. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования  «Шумилинский ясли-сад №1»

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино, ул.Короткина,4

      Председатель: Гаврилкина Светлана Петровна

    18. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования  «Шумилинский ясли-сад №2»

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино, ул.Свободы,10

      Председатель: Рябцева Елена Сергеевна

    19. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования  «Шумилинский ясли-сад №3»

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино, ул.Короткина, 28

      Председатель: Саморукова Наталья Анатольевна

    20. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования  «Шумилинский ясли-сад №4»

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино, ул.Дубосарского,4

      Председатель: Глушакова Лариса Анатольевна

    21. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования  «Светлосельский ясли-сад Шумилинского района»

      Адрес: 211258 аг.Светлосельский, ул. Светлосельская,4

      Председатель: Петрович Анастасия Александровна

    22. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования  «Обольский ясли-сад Шумилинского района»

      Адрес: 211266 г.п.Оболь, ул.Первомайская,1а

      Председатель: Барановская Елена Михайловна

    23. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования  «Башневский детский сад Шумилинского района»

      Адрес: 211279 аг.Башни, ул.Луговая,1

      Председатель: Мисьник Оксана Леонтьевна

    24. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Добейский детский сад Шумилинского района»

      Адрес: 211264 д.Добея, ул. Садовая, 5

      Председатель: Карапузова Наталья Петровна

    25. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования  «Никитихинский ясли-сад Шумилинского района»

      Адрес: 211280 аг.Никитиха, ул.Юбилейная, 2Б

      Председатель: Дышко Марина Доминиковна

    26. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования  «Николаевский детский сад Шумилинского района»

      Адрес: 211269 д.Николаево, ул.Центральная,31

      Председатель: Борисевич Светлана Викторовна

    27. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования  «Шумилинский районный социально-педагогический центр»

      Адрес: 211260 г.п.Шумилино ул.Ленинская,22

      Председатель: Дубенок Ирина Дмитриевна

    28. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования  «Обольская средняя школа имени Героя Советского Союза З.М.Портновой Шумилинского района»

      Адрес: 211266 г.п.Оболь, ул.Комсомольская,1

      Председатель: Сачивко Татьяна Леонидовна